Иркутская область

Долги - вопрос №724163

Прошу подсказать такой момент: В отношении меня заведено 5 исполнительных производств, на общую сумму 2млн руб. Но так же и супруга подала на алименты. Моя зп — 40-50 тыс. Сколько имееют право вычитать из моей зп приставы по кредитам в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

50% от заработной платы, но это после того как удержание на алименты будет произведено. Если супруга подала на алименты чтобы денег побольше в семье осталось и ребенку нет трех лет пусть подаст еще и на свое содержание, ну и если есть престарелые родители тоже можно подать на алименты.