Можно ли сдавать ПЦР и бак.пасев - вопрос №726061

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, влияет ли на достоверность анализов блок ПЦР «Урогенитальный» и бак.пасев прием свечей Индометацин и Метилурацил, или если пить чай из настоя трав- «Урологический сбор»? Если влияет, то за какое время до сдачи указанных анализов следует прекратить применение свечей, настоя трав? Большое спасибо!

Дополнение автора от 08.09.13 18:36:59
простите, а если простуда была и террафлю 3 пакетика выпил, это повлияет?

Ответы

Не влияет.