отношение без определенности много ииии - вопрос №726102

Здравствуйте. Скажите как отпустить человека который не дает ни какой конкретики. Когда познакомились все было хорошо мы часто виделись проводрли время, звонили на дню часто. Но все таки было заметно что он боиться привыкнуть. И со временем начал таять привыкать что ли. Но в один миг он пропал потом в социальной сити написплкуда я пропала началась переписка я понимаю чтомое. Но что то не договаривает говорит много работы и тренировки нет времени поздно приезжаю домой. Но скоро приеду. Больше всего это продолжается до сегоднешнего дня периодические звонки и смс что скучает что скоро увидимся. Я ему как оо на прямую задала вопрос у тебя есть девушка он мне нет ни кого. Работа. Но я не понимаю как мне себя вести не писать не звонить, но я выдерживаю только недели две и все равно пишу. Как мне справиться и как выйграть чтоб все таки мы были вместе. Я много раз спрашивала может тебе не надо общение со мной может есть кто то ты только скажи уйлу в сторону. Он чего ты говоришь нет ни кого и опять скучаю целую скоро увидимся. Он не говорит нет. Но постоянно жить одними воздушными обещаниями ни возможно. Помогите мне сделать так чтоб его оптустить не писать не звонить. Как отпустить когда понимаешь что это твое и он тянется но что то его останавливает.

Ответы

Анюта! Попробуйте разобраться в чем причина его отторжения от вас? Какие у вас взаимоотношения с его родителями? Может быть вам стоит начать больше доверять любимому, ведь может он вам правда не врет, но в любом случае, выведите его на серезный разговор по поводу его поведения и отношения к вам, а уже потом решайте, как быть дальше.