Забайкальский край

Счета по ОДН - вопрос №726973

Добрый день!

На текущей неделе жильцам нашего многоквартирного дома были вручены уведомления о задолженности по ОДН на 3500 руб. Хотя на июнь 2013г. моя задлженность составляла 230 руб, на июль 330, а на август стала составлять 3500 руб. Со слов представителей Энергосбытовой компании они сделали перерасчет за полгода по прибору учета, а до этого делали начисления по среднему расчету. Правомерно лиэто?

Ответы

Пишите заявление о мошенничестве в полицию — пусть разбираются.