Другое

будет ли действительной диплом? - вопрос №726985

Здраствуйте.Будет ли диплом моей девушки деиствительной, если она когда поступала, у нее была девичья фамилия, а когда вышала замуж окончила университет с другой фамилией.После она разошлась с молодым человеком и взяла обратно свою девичью фамилию.Вопрос она теперь выходит за другого человека, Если она возмет его фамилию, то будет ли деиствительной ее диплом? Ведь сейчас у нее будет совсем другая фамилия.Заранееспасибо.

1 ответ

Ответы

Все документы будут действительны при предъявлении свидетельства о расторжении брака с первым мужем и второго свидетельства о браке.