Московская область

Трудовой договор - Московская область - вопрос №727782

Добрый день!

Трудовой договор от 19 июля, дата начало работы с 22 июля.

Возможно ли указывать разные даты состовления и начала работы? Это не считается ошибкой?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Нет, если внутри договора нет противоречий, то и ошибки нет.

К примеру, дата подписания договора и начало его действия — сегодня, но при этом, он предусматривает, что первый выход на работу — завтра.

P.S. Буду благодарен за оценку ответа и/или отзыв. Понадобиться помощь — пишите в личку.