Тамбовская область

что делать в случае, когда подкидывают улики правоохранительные органы. - вопрос №729003

Добрый день! Вчера моего брата остановили сотрудники ДПС, проверили документы и произвели досмотр. В результате нашли 1 грамм какого то белого порошка и боевую гранату, вещи точно не его, а подкинуты. Перед этим были угрозы по делам бизнеса. Что делать?

Ответы

нанять хорошего адвоката. самим не справиться.