Трудный выбор - вопрос №729267

Я стою перед трудным выбором. Остаться жить в Украине и работать по специальности или уехать к родственникам в Россию на хорошую зарплату в дальнейшем работать по специальности и взять у них кредит на покупку квартиры без процентов. Сейчас в Украине я начала строить карьеру, но поступило неожиданное предложение. Помогите сделать выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. Постарайтесь взвесить все «за» и «против» здесь и там. Каковы желаемые и возможные перспективы? Рассматривая их помните, что у медали всегда две стороны. То что не устраивает здесь может устраивать там, актуальное там, может быть неуместным здесь. Просто подумайте, что, и какую реальную жизнь Вы действительно готовы принять.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Яна, обещания — это одно, реальность — это другое. И достаточно часто они не совпадают. Вам нужны гарантии, и не только на словах, а на бумаге.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус