Республика Карелия

шумные соседи - Республика Карелия - вопрос №729326

до скольки можно шуметь делая ремонт в квартире, и в каком законе это написано?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Федерального закона нет. Закон Республики Карелия от 15.05.2008 г Вам в помощь «Об Административных правонарушениях»

С 22 до 06.00.

Ремонтно-строительные законы запрещено производить в выходные и праздничные дни.Общая продолжительность не может превышать 6 часов. Общая же продолжительность не может превышать 3-х месяцев.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ