Саратовская область

оформление ипотеки - вопрос №730524

здравствуйте. подскажите пожалуйста у меня плохая КИ в нескольких банках и дела в производстве у судебных приставов, но один банк одобрил мне ипотеку. могут ли банки в которых у меня плохая КИ или судебные приставы арестовать квартиру которую я оформлю в ипотеку в другом банке. спасибо.

Ответы

Квартира будет находится в залоге у банка, выдавшего ипотечный кредит до полного его погашения и никто эту квартиру, до тех пор, «арестовать» не сможет.