Московская область

ЕСЛИ ГЛАВА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ НА ЖАЛОБУ - Московская область - вопрос №731832

МОГУ ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ НА ГЛАВУ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Можете. Если в действиях главы с/п будут усмотрены нарушения Ваших прав, по постановлению прокурора он может быть привлечен к административной ответственности

Всего доброго!

Это ваше конституционное право.

Можете. Но есть ли у Вас докозательство обращения с жалобой? Прошел ли срок для рассмотрения такой жалобы? Если все у Вас есть, то можете. Глава администрации будет подвергнут штрафу.