Республика Башкортостан

Примут ли меховую жилетку обратно в магазин? - вопрос №734211

Купила сегодня меховую жилетку с кожанными рукавами. Купила в рассрочку через банк. отдала первоначальный взнос 5000р. там же бесплатно мне укоротили рукава. Мужу категорически не понравилась. могу ли я ее сдать обратно без проблем?

1 ответ

Ответы

ДА. В течение 14 дней со дня следуещего за покупкой, если последний день выходной( магазин не работает) то переносится на след рабочий день, более того магазин может устанавливать свои правила возврата или обмена товаров (увеличить срок), например строительные магазины продлевают это срок на 30 дней