Обследование после ЗБ. - вопрос №736790

ЗБ; неразвивающая маточная беременность раннего срока, в связи с нарушенной дифференцировкой ворсин, аутоимунной реакцией, неполноценкой реакцией отторжения плодного пузыря.Это результат гистологии. Что он означает? С чего начать обследование? Через какое время можно повторить попытку беременности?

Ответы

По результату гистологии выкидыш произошел из-за патологии развития  плода.

Значит первым делом нужна консультация генетика и может быть сдача анализа на кариотип.И второе обязательное обследование на инфекции.

Повторить попытку можно через 3-6 месяцев, но только после обследования.