ЗАЧАТИЕ - вопрос №736829

У меня 17.08.2013 началась менструация, закончилась 22.08.2013.А 26.08.2013 был незащищённый ПА.Овуляции пока не было.Какова вероятноСТЬ зачатия? В интернете посмотрела вероятность большая.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность большая.С 10 по 20 день цикла считаются самыми благоприятными для зачатия.Даже если не было овуляции, но сперматозоиды могут жить до 7 дней и ждать выхода яйцеклетки.При нежелательной беременности примите меры по экстренной контрацепции(ещё есть время для этого).