Москва

Выписка человека с жил.площади - Москва - вопрос №736855

День добрый подскажите мне пожалуйста ответ на такой вопрос.Могу ли я как нибудь выписать из квартиры свою бывшую супругу.В своё время квартира была приватизирована на меня(она отказалась в мою пользу от приватизации)Теперь у ней новая семья, родила ребёнка.У меня тоже новая семья(чувство не комфортности прописан чужой человек да нынешняя жена не очень как то к этому относится)Подскажите что можно сделатьдобавлю в квартире она не появляется уже 4 года не платит не за что и т.д.Заранее Вам спасибо!

Ответы

Роман, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании бывшей жены утратившей право пользования жилым помещением. Мотивировать будете, что она перестала быть членом Вашей семьи, не содержит жилое помещение, длительное время не проживает в жилом помещении, имеет другое постоянное место жительство. Суд Вы выиграете на 99%.

Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Удачи!