вопрос - вопрос №742129

Почему мать считает что нужно идти в психушку? без психушки и врачей разве нельзя это сделать? она говорит что у меня нету цели в жизни я развеине могу сам все решить? мне это все спрута напоминает Кряжев Алексей Константинович 28.10.1988 Томск ничем до этого не болел. Пользуюсь подсознанием. Как то лежал, на кровати и сделал прыжок в прошлое. www.liveexpert.ru/topic/view/741964-dushevnoe-sostoyanie? Однасвязка.

Ответы

Здравствуйте.

Ваша речь (в этом и других вопросах), а также содеражние высказываний напоинают речь при расстройстве суждений и умозаключений (мышления), недостаточно связный текст, бессодержательность некоторых его частей.

Обратитесь за консультацией другому врачу-психиатру (если не нравится ваш лечащий врачч).

Успехов!