Волгоградская область

ремонт после затопа - Волгоградская область - вопрос №742422

Добрый вечер! год назад по нашей вине была затоплена квартира соседей с низу! мы устранили последствие потопа путем частичного ремонта, т.е поменяли вздувшиеся полы, просушили натяжные потолки натянули их заново и отмыли обои от потеков(предварительно оговорив, что если обои не отмоются, будем переклевать на новые)В итоге все доделали, соседи перестали предъявлять претензии… и вот год спустя они говорят, что уних появился грибок и они хотят что бы мы им переклеивали обои!!! Вопрос6????? в праве ли они спустя год предъявлять претензии, если на тот момент их все устраивало

Лучший ответ по мнению автора

Претензии конечно предъявить они могут, тол ко им будет необходимо доказать, что грибок появился именно в резуьтате Ваших действий, возможно посредством экспертиз.

С уважением,