Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Моральный ущерб - вопрос №742469

Подскажите пожалуйста, произошло ДТП со смертельным исходом в 2004 году, в 2006 был суд и осудили водителя на год! сейчас подают на моральный ущерб мать погибшего и второй водитель, участник этого же ДТП? имеют ли они право, есть ли возможность отклонить? и на основании каких статей? спасибо заранее!
1 ответ

Ответы

Добрый. Имеют. Вопрос в сумме компенсации, на усмотрение суда. Ждите исковое заявление, ознакамливайте юриста и в бой.