Молоцница - вопрос №742825

Здравствуйте.Вот уже год мучаюсь с молочницей, все препараты которые выписывает врач мне не помогают.В чем может быть причина?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. причина может быть в вашем партнере (возможно у него молочница ему тоже надо лечиться), сахарный диабет или же склонность к нему, неадекватное лечение.

Яна, кандидоз (молочница) проявляется на фоне селективной иммуносупрессии (избирательное подавление иммунного ответа организма)!

Грибы в здоровом организме не растут!

Необходимо искать причины подавления у Вас нормальной микрофлоры влагалища!

Можно проконсультироваться и у иммунолога!

Здоровья Вам!