Я запуталась помогите - вопрос №743042

НезнУаю что делать!!! Здравствуйте Ушла от мужа у него проблема выпивает, у нас двое детей.Просит вернутся назадВся родня против!!! Я запуталась незнаю как быть

1 ответ

Ответы

Инночка, все зависит от того, чего хотите Вы. Не нужно никого слушать, послушайте себя. если любите мужа, возвращайтесь. Постасте условие, например, кодировка от алкоголизма.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Кудряшов Игорь