нет выхода - вопрос №743419

любовь ушла

Все было очень хорошо, отношение были похожи на сказку… а теперь он говорит, что начал меньше меня любить… он со мной, но чувствуется его отдаление, он отталкивает меня, говорит, что любовь его утихла, но что он до сих пор любит меня но только меньше, что делать? он говорит, что нужно подождать, это что-то изменит?

Ответы

Нет, не изменит. Кристиночка, нужно действовать сейчас. Исправить ошибки, допущенные Вами. Вспомнить, что он в Вас любил и опять преподносить это. Постараться разжечь чувства снова.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа