Здравствуйте - вопрос №744135

 моя жена недавно узнала что она беременна мы полагаем что гдето3-4 недели сегодня ей удалили зуб и ее беспокоят сильные боли можно ли ей выпить какое-нибуть обезболивающее

2 ответа

Ответы

Да, можно. После удаления можно полоскать полость рта отваром ромашки, шалфея.

Здравствуйте. В период беременности из обезболивающих допустим лишь парацетамол. До настоящего времени не отмечено отрицательного воздействия парацетамола на плод у человека.

Буду благодарна за оценку ответа.