Другое

пособие ребенку у которого отец пропал без вести - вопрос №744352

имеет ли ребенок право получать пенсию по утрате кормильца если отец плативший аллименты пропал без вести родители в разводе и может ли ребенок претендовать на имущество отца других детей у мужа нет

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если отец будет признан официально умершим, тогда ребенок может получать и пенсию по утрате кормильца и претендовать на наследство.