Республика Бурятия

Увольнение по собственному желанию - вопрос №744805

Здравствуйте! Есть вопрос: я увольняюсь с работы и написала заявление, но мне не подписывают без отработки 2 недели, имеют ли они на это право, если я их предупредила, что меня уже ждут на новом месте работы. и еще вопрос: в какой срок мне должны отдать трудовую книжку и выплатить расчет? спасибо заранее!

Ответы

Отработать 2 недели вы должны. Все выплаты и выдача на руки Трудовой книжки должны быть произведены в последний день вашей работы.