Тюменская область

Установка пандуса - Тюменская область - вопрос №745334

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос проживаем в общежитии у нас много мам с колясками и так же проживают инвалиды, и инвалиды дети которые передвигаются в специализированных колясках.Кто должен оплачивать установку пандуса? В этом году 2013 весной мать инвалида выиграла суд по установке пандуса, суд обязал установить пандус, но Управляющая КомпанияК отказ.т.к собственн.против оплачивать его установку, но не против пандуса! какнам теперь быть? куда обращается? Права ли УК ссылаясь на отказ собственников? ведь было решение суда!?

Ответы

Здравствуйте! Пандус должны установить за счёт УК. Обращайтесь к судебным приставам.