я должна 200000 тысяч мужчине, но выплатить их не могу, суд передал дело к приставам, а он не хочет ждать хочет всю сумму сразу! что делать?

Ответы

Здраствуйте. Взысканием по исполнительным документам занимаются судебные приставы-исполнители. Ими будет выявляться Ваше имущество и доходы и совершаться действия по удержанию с Вас необходимой суммы. В случае если Вы не оплатите всю сумму задолженности в течение 5 дней с момента вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства, с Вас дополнительно будут взыскивать разовый исполнительский сбор — 7% от суммы задолженности.

Если Ваш кредитор будет угрожать Вам — обращайтесь в полицию.

С уважением.