Амурская область

Как договорится с банками. - Амурская область - вопрос №745924

Здравствуйте, у меня создалась не хорошая ситуация, я родила третьего ребенка, а муж остался без работы, на данный момент мы уже несколько месяцев не платим по кредитам, долги растут и банки собираются выставить полную сумму долго, что нам делать. Банки когда звонили мы им говорили, как только появятся деньги мы все оплатем. Муж ищет работу.

Ответы

Здравствуйте. Пробуйте договориться с банками об отсрочке или реструктуризации долга. Еще можно посмотреть кредитные договора на наличие незаконных комиссий. Обращайтесь.