Самарская область

декретный отпуск - вопрос №746168

Как будет рассчитан декретный отпуск в 2013 году, если в 2012 году я проработала только 90 дней в компании, в которой работаю и сейчас (не могла найти работу), а в 2011 году уволилась в декабре?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая доходы за два предыдущих календарных года, деленное на общее количество календарных дней в каждом году.