Москва

Декретный отпуск - вопрос №746191

Сотрудница принесла больничный для расчета отпуска по беременности и родам, в нем указано, что декретный отпуск с 27.08.2013 по 13.01.2014, а сам больничный лист от 02.09.2013, с какого числа я должна отправить ее в отпуск? Каким числом делать приказ на отпуск? Каким числом ей писать заявление?

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно отправить сотрудницу назад в больницу, чтобы они исправили больничный лист. С таким б/л возврата средств от ФСС не увидите.