муж,недоверие - вопрос №746227

Что нужно сделать чтоб муж снова любил, уважал и ценил! Очень надо!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Разобраться в причинах, по которым он перестал Вас любить, уважать и ценить. Тогда будет ясно, можно ли устранить эти причины, и как именно это сделать. Попробуйте ответить себе на эти вопросы, вспомнить, когда, в связи с чем начало меняться его отношение к Вам, с какими ситуациями, изменениями это было связано. Тогда Вы сможете найти причину нежелательных для Вас изменений его отношения к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь