Ведьма портит жизнь - вопрос №747720

Жена считает что есть женщина — ведьма (её бывшая подруга), которая портит нам (семье) жизнь. Как убедить её в том что семья крепче чем какие то «ведьмы» и прочее. Слушает впечатлительных, солидарных ей подруг. Я уже в панике.

Ответы

Переубедить — это вряд ли. Она же в это верит, для нее это реальность. А вот устранить источник проблем в семье — это вполне Вам по силам. Возможно, тогда она поймет, что Вы были правы. Итак, в чем выражается «испорченная семейная жизнь»?