Самарская область

машина в кредите - вопрос №748869

Добрый день! у меня проблема, мы с моим молодым человеком оформили на меня в кредит ему машину инфинити FX35, он пообещал что кредит будет платить сам. Теперь этот парень пропал, я боюсь что за кредит он платить не будет, машину взяли 23 августа, платежей еще не было, подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если платежей не будет, автомобиль отойдет банку.