Ушла любимая девушка - вопрос №749361

Ушла любимая девушка. (грубил не уделял внимание ) говорит что я не люблю ее. На работе начал ухаживать мужчина и ее это подкупило. Разговаривали спустя 2 недели плачет — спрашивает что я якобы уже ничего не хочу… я отхожу от ответа. Говорит что меня любит но не видит будущего, а он ухаживает и дает надежду и говорит возможно со временемполюбит. Я хочу ее вернуть, как быть? она просит время, но прошло уже две недели он постоянно ей названивает. Не хочу упустить время

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Из вашего письма можно сделать вывод, что бывшая девушка хочет быть с вами, но боиться. Боиться грубости, невнимания, новых переживаний, ссор. Она бы с радостью выбрала вас, если бы вы могли гарантировать ей надежное, счастливое будущее без порошлых ошибок. Оцените себя объективно. Вы можете ей дать СЕЙЧАС то, что нужно? Ведь другой — может.  Если нет, то стоит работать над собой, исправлять свои ошибки. Пусть она знает об этом. Если вы не понимаете точно, какое будущее ей нужно, поговорите об этом. Самое главное у вас пока есть — это чувства!

Удачи вам, МГ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет, Александр. Одно из ключевых правил отношенй — слушать пратнера. твоя девушка неплохо доносит до тебя что доставляет ей дискомфорт в отношениях. если хочешь привлечь девушку — возьми на вооружение ее интересы  и начинай менятся. отношения — это изменения в каждом из пратнеров.

девушка вправе выбирать себе лучшего (по ее мнению) партнера. прояви свои лучшие качества и прислушивайся к ее желаниям и у тебя все получится.

удачи, обращайся в чат.

не забудь оценить ответ.

Здравствуйте, Александр.

Очень возможно, что есть внутренние «цепи», которые не дают быть таким, каким хочется, уделять столько внимания, сколько хочется самому, быть нежным, внимательным, заботливым и т.д.

Часто мужчинами это интерпретируется как слабость и «бабское поведение». По факту — это страх, страх неодобрения такого поведения со стороны своих сородичей — мужчин, причем важно! — как правило это оказываются такие «боящиеся». Как Вы можете видеть, есть и другие представители, которые «кладут» на чужое мнение и слушают свое нутро, свое сердце и живут СВОЕЙ жизнью, проживая ее СВОИМИ чувствами, своими отношениями к вещам и событиям, своими истиными решениями и выборами каким быть.

Внешняя жизнь лишь отражение внутреннего мира. Эта истина уже настолько реальна, что уже пора перестать от нее бежать и ставить под сомнение, а принять ее и заглянуть уже внутрь себя. Там есть все ответы на Ваши вопросы, чего бы они не касались. ВСЕ.

удачи.