между двух огней - вопрос №749448

здраствуйте! месяц назад, жена влюбилась в коллегу, тянет к нему и хочет сохранить брак! что делать! говорит надо пожить отдельно.хочет разобраться с мыслями и прjxtt! есть ли надежда… муж стал как друг! или развод неизбежен!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Алексей, надежда сохранить брак есть и большая. Но для этого ни в коем случае не стоит разъезжаться-это не решение, а бегство от решения проблемы.

Алексей, пока вы оба не наделали ошибок, запишитесь вместе с женой на онлайн-консультацию.  На консультации вашей жене и вам удастся не только разобраться с мыслями, но на многое открыть глаза и многое прояснить в отношениях.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей!

Вы спрашиваете "что делать", ответ однозначен — идти к семейному психологу, лучше вместе с супругой, ЕСЛИ ОНА, КОНЕЧНО, СОГЛАСИТСЯ.  Надежда, Алексей, есть всегда… Удачи. Ирина.