Свердловская область

переоформление доли квартиры - вопрос №750856

Здравствуйте, подскажите как правильно и менее затратно переоформить часть квартиры. Квартира приватизирована на 3-х (собственники -я- моя дочь(6лет) и дядя). Дядя хочет переоформить свою долю на меня (т.к. ведет не благополучный образ жизни).

Ответы

Менее затратно это либо подарить вам эту долю, т.е. составить дарственную, либо завещание.