Орловская область

о выплате - Орловская область - вопрос №751390

здравствуйте! подскажите пожалуйста, если увольняться в январе 2014, положена ли компенсация за неизрасходованный отпуск? в 2013 положенный календарный отпуск уже отгулялся

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас останутся неотгулянные календарные дни, компенсация за неиспользованный отпуск должна выплачиваться в обязательном порядке.