Курская область

микрозаймы - вопрос №751436

Здравствуйте! у меня имеются микрозаймы, которые я не могу сейчас выплачивать, всвязи с тяжелой протекаемости беременности, коллекторы звонят и угрожают, какими должны быть мои действия? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Напишите в полицию заявление на вымогательство со стороны коллекторов, по возможности записывайте на диктофон угрозы коллекторов, а с ними разговаривайте вежливо, посылая их в суд. В суде сможете уменьшить проценты по займу.

С уважением к Вам, Т.С.