Архангельская область

згмельный участок - вопрос №751829

Бабушка дарит мне участок земли. На нём дом. При оформлении выяснилось, что 1/4 часть дома в долях на бабушкиных детях.(дом полуразвалившийся) Земля полностью на бабушке. Могу ли я переписать только землю?

Ответы

Здравствуйте Михаил! Бабушка может подарить вам землю отдельно от дома, в том случе если право землю оформлено отдельно от дома. В противном случае бабушка может подарить свою часть дома + землю. Всего доброго!