проблема с съемными соседями сверху. - вопрос №752382

Не возможно решить проблему тишины с съемными соседями на верху .

Ответы

Добрый день, Наталья! У вас формулировка вопроса уже содержит ответ «не возможно». Попробуйте сформулировать вопрос иначе — «как решить проблему с соседями?». Тогда скорее всего вас посетят мудрые идеи, как решить ваш вопрос.

Успехов вам!

Добрый день, Наталья! Обычно, когда между людьми складываются приятельские или добрые соседские отношения, они стараются не доставлять неприятностей друг другу. Может быть стоит вначеле попробовать наладить отношения с соседями и посмотреть на то, как изменится их отношение к вам. Удачи вам!