Кабардино-Балкарская Республика

опись имущества по кредитам - Кабардино-Балкарская Республика - вопрос №753288

Уважаемые юристы, помогите.получилось так что мы 4 месяца не выплачиваем кредит который брала мама. но сегодня приходили приставы с предупреждением. подскажите на основание чего приставы могут прийти описать имущество и по основании кого времени могут передать дело в суд если долг выплачивался по частям а не полной суммой

Ответы

Приставы могут придти только после вступления решения суда в силу, и только на основании возбужденного исполнительного производства. Возможно к вам приходили не приставы.