Ростовская область

Алименты - Ростовская область - вопрос №753381

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой бывший муж уже 14 лет не платит дочери алименты. Сейчас моей дочери уже исполнилось 18 лет, может ли она подать в суд на мужа, за не уплату алиментов?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы ранее обращались в суд о взыскании алиментов, есть судебное решение либо приказ, и б/муж их не уплачивал 14 лет, в следствии чего образовалась задолженность, то вы, либо ваша дочь вправе взыскать задолженность по алиментам в судебном порядке, но до исполнения дочери 21 года.