Чеченская республика

Пенсия - вопрос №754235

Здравствуйте! Может ли вдова госслужащего (он умер 5 лет назад) получать его пенсию? Документы по оформлению пенсии были им собраны, но подал ли он их по назначению и была ли начислена пенсия, я не знаю.

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо узнать, подал ли Ваш супруг документы, для выплаты пенсии и если подал, то какая пенсия была ему назначена. За более подробной консультацией пишите в чат.