Республика Башкортостан

Сотрудник полиции был понятым в акте изъятии - Республика Башкортостан - вопрос №756661

на меня возбудили Уголовное дело где в составлении акта изъятия сотрудник полиции был понятым и его жена можно ли развалить дело?

Ответы

Понятым должно быть незаинтересованное в исходе дела лицо. Ходатайствуйте о признании акта изъятия недопустимым доказательством

Оксана Викторовна