муж - вопрос №757707

Мой муж, стал относиться ко мне не уважительно, то сматериться, то это делаю ни так то, то… любая ссора, повод ему делать что хочет…

Дополнение автора от 17.09.13 04:34:39
после рождения ребенка начались такие отношения

Лучший ответ по мнению автора

С какого момента, Анастасия, так изменилось отношения мужа к Вам? Что-то произошло?

Здравствуйте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, что могло так изменить его отношение к Вам, Вы можете вспомнить?

Что Вы чувствуете в такие моменты? Что Вы делаете? И как Вы хотите чтобы было?

Измените отношение к себе. Муж ровно относится к Вам так, как Вы к себе относитесь