Челябинская область

проживание без регистрации - Челябинская область - вопрос №759060

Женщина с несовершеннолетним ребенком заселилась в соседнюю комнату общежития.Комнаты приватизированы.Хозяин сдает. Регистрации у нее и сына нет. Живет больше года. Куда обратиться, чтобы ее оштрафовали за проживание без регистрации. Оплата ЖКХ за одного хозяина комнаты, а пользуются 2 человека.

Ответы

А за второго человека видимо вы оплачивайте?

К коменданту общежития и учасковому уполномоченному полиции.