Получение квартиры - вопрос №759892

Здравствуйте подскажите пожалуйста я остался без попечения родителей (сирота ) Жил с бабушкой (опекуном ) в оренбургской области прописан у нее в квартире она умерла и мне досталась 1/2 квартиры. Другая часть досталась её дочери (тёти). Свою часть я подарил тёте и переехал в Санкт -петербург! Так вот могу ли я как сирота получить квартиру в Санкт-Петербурге?

Лучший ответ по мнению автора

Квартиры могут получить только сироты, не обеспеченные жильем.