Республика Татарстан

будут ли отменены аллименты? - Республика Татарстан - вопрос №759937

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в моей ситуации. Моему сыну 17 лет закончил 1 курс колледжа сейчас бросил учебу и устроился на работу, я получаю на него аллименты, будут ли мне отменены аллименты, если сын официально устроится работать? Заранее спасибо...

Ответы

Здравствуйте! Не будут.