Иркутская область

не выплатала зп - Иркутская область - вопрос №760883

28 Февраля 2011 года уволилась по собственному желанию. работодатель не выплатил мне заработную плату, компенсации за отпуск и два больничных. обратилась в комитет по защите трудящихся ни чего не добилась, обратилась к адвокату написала доверенность на него, сначала он очень рьяно взялся за дело а потом просто пропал перестал на звонки отвечать, при виде меня убегал в прямом смысле. наднях я узнала что суд все таки был по моему вопросу, и адвакат там присутствовал, и решение в мою пользу было вынесено, но мне не поступало ни одного извещения из суда про решение ни чего не слышала, деньги не получила, можно ли сейчас чего нибудь добиться? есть в наличии копия доверенности адвокату. хочу пожаловаться в прокуратуру на адвоката, судебных приставов и работодателя? стоит ли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не понятно из вопроса, адвокат выиграл суд и прикарманил вашу зарплату? В любом случае вам слудует с начала обратиться к Председателю адвокатской Палаты региона в которой состоит этот адвокат. Предоставить имеющиеся у вас доказательства. В отношении него будет проведена проверка и если вина подтвердится накажут вплоть до лишения адвокатского статуса. Я вас уверяю страшнее наказания для адвоката не придумаешь. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пойдите в суд, возьмите копию решения суда по вашему делу, узнайте чем оно закончилось, решением в вашу пользу или прекращением в связи с выплатой зарплаты, выписывался ли исполнительный лист и направлялся ли в службу приставов. Если да, то идите к приставам и узнавайте что с исполнительным производством.