Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

<p>Косметическая фирма Фармэстетик предоставило мне бесплатную рекламную космет... - вопрос №761717

Косметическая фирма Фармэстетик предоставило мне бесплатную рекламную косметическую процедуру, после чего мне предложили приобрести продукцию данной компании в рассрочку. Была подготовлена печатная форма договора, я подписала первую страницу данного договора, но прочитав далее поняла, что это кредитный договор с банком. Я отказалась подписывать (заключать) далее договор, забрала только копию паспорта и ушла. Данная фирма теперь звонит и говорит, что договорбыл заключен, на основании занесения данных в компьютер и распечатки договора, якобы банк одобряет кредит на основании распечатки договора. Фирма требует, чтобы я приехала к ним и привезла копию паспорта для расторжения договора. Пожалуйста, подскажите можно ли считать договор с банко КредитЕвропа заключенным если подписана только одна страница договора? И какие действия я должна предпринять? Спасибо

Ответы

Ни в коем случа никуда не ездите и не подписывайте. Кредитный Договор имеет силу только подписанный в полном объеме. Даже если вы напишите Заявление на расторжение Договора, тем самым вы признаете факт его заключения, после чего вам в расторжении откажут и кредит активируется.

Никаких подисей. Вообще. Посылать контору на три буквы. То есть в суд.