Брянская область

забрать и перегнать машину из другого города - Брянская область - вопрос №762254

Оформили в кредит в банке находящимся в нашем городе авто в салоне находящемся в другом городе. Человек на которого оформлен кредит не имеет прав и физической возможности забрать авто.Как это сделать и какие документы нужны?

Лучший ответ по мнению автора

Если человек, который оформил на себя кредит, будет и собственником кредитного автомобиля, то ему надо оформить нотариальную доверенность на того, кто сможет от его имени в другом городе осуществить процедуру получения документов и автомобиля.